ОТ-ПЦР SARS-CoV-2 всего за 60 минут
г. Санкт-Петербург, ул. Софийская, д.6к.8 офис 184
Войти
8(812)907-55-03 8(931)368-15-01
8(812)907-55-03
г. Санкт-Петербург, ул. Софийская, д.6к.8 офис 184
Заказать звонок

ОТ-ПЦР SARS-CoV-2 всего за 60 минут

Благодаря первому в России набору для прямой ПЦР COVID-19 есть возможность увеличения производительности ПЦР-лабораторий.

ОТ-ПЦР SARS-CoV-2 всего за 60 минут
Как ни странно прогресс не стоит на месте. Разработанный ЗАО "ЭКОлаб" набор КовидЭК Директ позволяет исключить длительный процесс выделения вирусной РНК перед амплификацией образцов. Таким образом экономится не только время на проведение анализов, но и расходные материалы в виде пластика, а самое главное и ценное- руки лаборантов.
Используя данный набор в тандеме с амплификатором QuantStudio5 мы увеличиваем пропускную способность лаборатории более чем в 3 раза, при сохранении высокого уровня чувствительности( 1000 ГЭ/мл).
Удобный формат набора позволяет быстро подготовить образцы к амплификации. Амплификация занимает всего 60 минут на QuantStudio5. Есть и универсальная программа амплификации для других популярных амплификаторов.
Набор работает по двум генетическим мишеням, что позволяет выявлять мутировавшие штаммы COVID-19.
При этом тест-система весьма стабильна при транспортировке в температурном режиме от -24 до +37 градусов по цельсию, что позволяет доставлять реагенты заказчику в целости и сохранности как в сильные морозы, так и в жаркую погоду.
Долгосрочное хранение реагентов происходит в заморозке и не требует разделения на +2/+8 и -16/-24.
Разморозка/заморозка допускается до 10 раз, чего хватает с лихвой даже для лабораторий с малыми потоками.
Итак, подведем итоги.
Компания ЭКОлаб начала свою деятельность в сфере ПЦР диагностики с набора реагентов не имеющего аналогов в России, что очень радует нас.
Компания ЭКОлаб Северо-Запад готова предоставить всем желающим рекламные наборы для апробаций данной методики совершенно бесплатно в рамках СЗФО. Если же Вы читаете это в другом регионе- обратитесь в региональное представительство компании.
Подробную информацию по данному набору можно посмотреть в нашем каталоге, кликнув по этой надписи.
Читайте также